Los *213

Indiana, Robert

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

New Castle/Indiana, 1928 - Vinalhaven/Maine, 2018
80,8 x 80,8 cm, R.
"Brooklyn Bridge", 1971. Farbserigraphie auf Papier aus der Folge "Decade". In Bleistift unten rechts signiert und datiert sowie unten links bezeichnet. Auflage: 200 Exemplare + 30 AP's.
Sheehan, 67.